Jamal Bro

Для людей владеющим техническим английским языком. Без ошибок ли составлена аннотация?

ANNOTATION

Electrical supply of an mechanical repair factory is designed in diploma
project.

In
the project the account of electrical loadings is executed, the radial circuit of electrical supply is chosen, the
currents of short circuit are designed and the electrical devices are chosen, considered
questions to compensations to reactive power and guard of the labour.

In project is designed subject «Consideration of the possibility of the

switchgear 110 kV as a complete switchgear gas-insulated switchgear».

Аннотация
В дипломном проекте разработано
электроснабжение ремонтно-механического завода.

В проекте выполнен расчет электрических нагрузок,
выбрана радиальная схема электроснабжения,
рассчитаны токи короткого замыкания и выбраны электрические аппараты, рассмотрены вопросы компенсации реактивной мощности, безопасности и экологичности проекта.

В проекте разработана тема «Рассмотрение
возможности выполнения

распределительного устройства 110 кВ в виде комплектного распределительного устройства с элегазовой изоляцией» .

Artem

просто бред

Дмитрий Гаврилов

а че утебя в одном месте проект с определенным артиклем а в другом без, технический то вроде ниче, а креативный не очень