Татьяна

Правильно ли составлено предложение на английском языке?

Also the foreign mentality prevents us to learn English because of differences of national characters..

Иван Поляков

Не нравится мне вся эта фраза. Foreign mentality, потом опять про разницу национальных характеров. Какое-то масло масляное! Это и есть другая ментальность. И собственно про английский яз. ..prevents us FROM learnING English и так далее.

Елена Овчинникова

если перевод такой Кроме того, иностранный менталитет
мешает нам выучить английский
язык из-за различий национальных
символов ..,то да