Анастасия Долгова

Помогите пожалуйста в переводе с технического английского

Antisurge Feed-Forward Variable, multiplied by the feed-forward coefficient and added to CV after CV is computed.

Ну неужели никто не может подсказать?? ? :(((

Это предложение взято из инструкции пользователя Программным обеспечением для системы антипомпажного регулирования работы газового компрессора на производстве. Antisurge - и есть антипомпаж, CV - переменная, вычисляемая регулятором для подачи управляющего воздействия на клапан (исполнительный механизм) . Вообще направленность текста - промышленная автоматизация.

Елена Тишкова

Дай больше контекста, так же обозначать сферу из которой взят текст: информатика, экономика, балет.. .
Так взять и перевести навороченный отрывок не получится.