Анрей Бармотин

Помогите с переводом технического текста по английскому

Ан
Андрей

1.Двигатель является источником власти, что делает автомобиль двигаться. Это обычно называют двигателем внутреннего сгорания, потому что бензин сжигается в пределах своих цилиндров или камеры сгорания. Большинство автомобильных двигателей иметь шесть или восемь цилиндров.

2.Цикл из четырех-тактный двигатель, который состоится в цилиндре двигателя можно разделить на четыре удара. Верхний предел движения поршня называется верхней мертвой точки. Нижний предел движения поршня называется нижней мертвой точки.Ход движения поршня от верхней мертвой точки к нижней мертвой точке, или от нижней мертвой точки до верхней мертвой точки. Иными словами, поршень совершает ход каждый раз меняет направление своего движения.

3. Где весь цикл событий в цилиндре требуется четыре удара (два оборота коленчатого вала), двигатель называется четырехтактным циклом двигателя.Четыре удара являются: потребление, сжатие, власть и выхлопных газов.

4. Двухтактных двигателей были также сделаны, и в таких двигателях весь цикл событий завершена в течение двух инсультов или один оборот коленчатого вала.

5. На такте впуска впускной клапан открыт.Смесь бензина и воздуха испаренного подается в цилиндр через впускной клапан. На такте сжатия впускной клапан закрыт, так что смесь может быть сжат. О мощности хода оба клапана (впускной и выпускной) закрыты, чтобы подняться давление при сгорании смеси. На такте выпуска выпускной клапан открывается, чтобы исчерпать остаточного газа.