Natali Bobrova

прошу, помогите с переводом текста по Английскому языку

A crime is understood as a socially dangerous act (or ommission) directed against the social and state system, the system of economy, propety and rights of citizens or any other act that is infringing law and is defind in criminal legislation as dangerous to society.

Each crime consists of a number of indnvndual elements. Those elements characterise the purpose of the criminal act, the form and method of a criminal action, the character of the criminal act and so forth. The sum total of elements defining a specific crime comprises what is known as the corpus delicti of a crime. The corpus delicti in any act is ground for establishing criminal responsibility against the offender. A person may not be considered quilty of having committed1 a crime unless the several elements of corpus delicti of a given crime have been established in his acts. In the absence of any element of corpus delicti in the acts of the accused, criminal proceedings may not be instituted, and if instituted, may not be cotinued, and must be stopped at any stage.

The object of a crime is under criminal law social relations guarded by criminal legislation. This means that all crimes prescribed by the Criminal Code are in the final court aimed against the social relatione taking shape and developing in society. However, each crime has an ummediate object. Thus, murder has as its immediate object humsn life; the ft – state, collective or personal property; rowdy i.sm – public law and order etc.

Та
Татьяна

Под преступлением понимается общественно опасное действие (или бездействие) , направленное против социального и общественного устройства, экономики, собствености или прав граждан, а также другое противоречащее закону деяние, определенное в оголовном законодательсте как общественно опасное.
Любое преступление состоит из нескольких индивидуальных элементов. Эти элементы характеризуют наличие или отсутствие умысла совершить преступление, формы и метод его совершения, характер преступного деяние и другие его признаки. Совокупность этих элементов образует специфические составляющие преступления, известные под названием corpus delicti (состав преступления) . Состав преступления в любом деянии является основанием к привлечению совершившего его лица к уголовной ответственности. Лицо не может быт признано виновным в совершении преступления, пока отдельные элементы состава преступления в его деянии не установлены. В случае отсутствия любого элемента состава преступления в деянии лица уголовное реследование не может быть начато, а если начато, то не может быть продолжено и должно быть остановлено на любой стадии.
Объектом преступления являются общественные отношения, охраняемые уголовным законодательством. Это значит, что все преступления, описанные в Уголовном кодексе, направлены в конечном счете против общественных отношений, образовываясь и разиваясь в обществе. Однако, непосредственный объект у каждого преступления может быть разный. Так, непосредственный объект убийства - человеческая жизнь, кражи - государственная, коллективная или частная собственность, хулиганство - общественный порядок и т. д.

Андрей

Для этого есть переводчик

Альфия

Откуда взят текст? Если из учебника, то вот ссылка http://spishy.ru/homework/books/2/8 ( если не видно ссылку, то введи в поисковике спиши. ру)