Se
Sergey

нужна помощь с переводом текста на английский язык. текст небольшой

Москва - столица Российской Федерации. Это один из самых больших и красивых городов в мире. В городе проживает свыше 10 млн человек. Москва является культурным центром. Тут Есть много прекрасных зданий, широких улиц, зеленых парков, больших площадей, церквей и памятников. А так же можно увидеть Кремль и Красную площадь. Один из самых высоких зданий в Москве является МГУ, который был основан в 1755 году великим ученым М. В. Ломоносовым.
Тут есть Много известных театров и галерей. Большой и Малый театры находятся в центре Москвы на Театральной площади. Также за углом есть Московский художественный театр (МХАТ) . Всего в Москве примерно 90 театров. Так же более 70 музеев и большое количество выставочных залов, а тоесть есть выбор куда пойти.
Еще можно посетить Старый цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре. Это действительно один из самых старых цирков России. Будет интересно людям любого возраста. Также можно сходить в Московский дельфинарий, посмотреть на шоу, где главными артистами являются животные. Это все очень интересно! Многие люди приезжают в Москву ради такого удовольствия!

Святослав Астахов

Забей гугл переводжик и напиши этот теекст он тебе кажом перевидёт!

Светлана Быковская

Нельзя лезть в переводчик переведет дословно