Юрец Лукьянчук

Нужна помощь в переводе на английский язык.

Мне безумно понравилось моё путешествие в столицу Италии. Я посетила знаменитый Колизей и другие достопримечательности Рима. Меня очень впечатлила красота этого города. Отель был роскошным и элегантным.

Игорь Киселев

I madly liked my travel to the capital of Italy. I visited the well-known Colosseum and other sights of Rome. I was impressed very much by beauty of this city. The hotel was magnificent and elegant.