Ксения Лукьянова

Нужна помощь с английским языком

Imagine that you have received some holiday presents. Write a thank-you letter to your aunt according to the plan below:
Para 1:greeting;a few words about the purpose of your writing.
Para 2:describe what a special day it was;what presents you received.
Para 3:which present you liked most;why you liked it.
Para 4:thank your aunt;closing remarks;your signature.

Перевод не нужен, нужно на английском написать письмо

Алексей Добровольский

Представьте, что вы получили некоторые праздничные подарки. Написать благодарственное письмо на вашу тетю в соответствии с планом ниже:
Пункт 1: приветствие, несколько слов о цели вашего письма.
Пункт 2: описать то, что особый день, это было, какие подарки вы получили.
Пункт 3: какой представляем вам понравилось больше всего, почему вам понравилось.
Пункт 4: Благодарю вашу тетю; заключительное слово, ваша подпись.
Переводчик Гугл тебе в помощь, с ним меньше, чем за минуту сделала.