Александр

Перевод текста по английскому языку

Помогите. пожалуйста, переведите текст!
The damage we do
A trip to the countryside used to be assosiated with greenery, flowers and fresh air by most people. In recent years, however, it seems that we actually use it for the disposal of whatever we have no use for anymore. An outing to any picnic area in the country will soon convince anyone that waste of all sorts is usually just thrown on the ground, and no one seems to care what damage it does to the environment despite the presence of bins which have been specifically put there to collect rubbish. It seems we've forgotten that recycling should be a top priority if we want to enjoy nature. It also seems that, for some city-dwellers, carrying their glass to the nearest bottle bank is far too much to consider. To top it all, factories are often built in the least sensible places only to add - it appears - to the pollution of the water, the soil and the air. What is all this leading to?

Алена

ого ну вроде так
Ущерб, который мы делаем
Поездка в деревню раньше, ассоциированные с зеленью, цветами и свежим воздухом большинство людей. В последние годы, однако, кажется, что мы реально использовать его для утилизации, что мы не нужны больше. Прогулки в любое место для пикника в стране скоро никого убеждать, что отходы всех видов, как правило, просто бросили на землю, и никто, кажется, все равно, что повреждения он делает для окружающей среды, несмотря на наличие бункеров, которые были специально положил туда для сбора мусора. Кажется, мы забыли, что переработка должна быть главным приоритетом, если мы хотим, чтобы наслаждаться природой. Кроме того, представляется, что для некоторых горожан, неся стекла до ближайшей бутылки банк слишком много, чтобы рассмотреть. В довершение ко всему, заводы часто строятся в наименее разумный места только добавить - она ​​появляется - в загрязнение воды, почвы и воздуха. Что все это приводит к?