Елена Пушкина

Английский Язык, Перевод

Point Out suffixes of the given nouns. Form, wherever possible, other nouns with the help of some other suffixes. Then work out the approximate meaning of the words that follow before checking their meanings in a good dictionary.

Вася Трифилёнков

Отметь, суффиксы данных существительных. Форму, где это возможно, других существительных с помощью суффиксов некоторые другие. Затем разработай примерный смысл слов, которые следуют до проверки их значения в хорошем словаре.

Дима Коломойцев

для этого есть переводчики просто набери в интернете переводчики да и напиши всё это туда! а нет а лучше вот так возьми да с копируй это и вставь в поле для ввода текста и моменьальный перевод передтвоими глазами=) думаю как копировать ты знаешь ну а если нет пиши в ЛС отвечу=)