Юлия Лапшина

Прошу вас, помогите! Переведите текст на английски язык...

..
Мне нравится фильм «Шаг вперёд 4». Этот фильм об уличных танцах. Главный герой и его друг создают организацию «Моб» . Они танцуют везде. Потом появляется девушка, она знакомится с главным героем, после чего вступает в «Моб» . Её отец бизнесмен, хочет продать район в котором живёт главный герой. «Моб» этого не допустят.

Р.
Роман ....ov

I like the movie "Step Up 4". This film is about street dancing. The main character and his friend create organization "Mob". They are dancing everywhere. Then there is a girl, she meets with the main character, and then enters the "Mob". Her father, a businessman, wants to sell the area in which the main character lives. "Mob" will not allow this.

Юличка

Английский язык нельзя использовать в ответе пишет (