Ринат Галиев

Переведите на английский язык!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

Прошу!! ! переведите хотя бы несколько предложений из этого:
"
Открывая перед собой книгу "Алиса в Стране Чудес" вы погрузитесь в мир маленькой девочки-путешественницы. Алиса попадает в глубокую (почти до середины земного шара) кроличью нору. На своем пути она встречает множество необычных персонажей. Приключения девочки очень интересны не только для детей, но и для взрослых.
Алиса учит нас, что для того, чтобы идти верной дорогой в своей жизни, необходимо четко знать, куда и к чему в конечно итоге ты хочешь прийти!
Построена книга на «английской мифологии» .
Книга наполнена "крылатыми" фразами, которыми мы постоянно пользуемся.
Про Кэролла в свое время сказали: "Самый великий сказочник среди математиков, и самый великий математик среди сказочников".
НО ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ГРАМОТНО ПОСТРОЕНЫ! в соответствии со всеми правилами английского языка!!! !
заранее огромное СПАСИБО!!!!

Натали Петруня

Opening the front of the book, "Alice in Wonderland" you dive into the world of a little girl-traveler. Alice falls into a deep (almost to the middle of the world) the rabbit hole. On its way, she meets a variety of unusual characters. Adventure girls are very interesting not only for children but also for adults.
Alice tells us that in order to walk the right path in life, you need to know exactly where to go and what is ultimately you want to come!
Built on the book "English mythology."
The book is filled with "winged" phrases, which we constantly use.
About Carroll once said, "The greatest storyteller of mathematicians, and the greatest mathematician of the storytellers'