Евгений Терешонков

Переведите, пожалуйста, с английского! (Очень и очень прошу)

Someday in the future, we will look back
To see you smiling, always here

What I was searching for in the cruelly fast flow of time
An invisible lighy, trapped between worlds passing by one another
I never opened my heart to the one I love - the one special to me
The passage of time puts an end to all my doubts

Someday in the future, we will look back
To see you smiling, always here
Our thoughts and feelings will combine to form a new world line
With a belief in one another that no rain can defeat
The Observer of the sky - the sky that proves we have a future

On the day we met I found something important
I'd been searching for a long time, and it was always here
I know the importance of time passing uneventfully
No matter the distance between us
The Observer of the sky - the sky that proves we have a future

Вовчик

Когда-нибудь в будущем, мы будем оглядываться
Чтобы увидеть ты улыбаешься, всегда здесь
То, что я искал в жестоко быстрого течения времени
Невидимая свет, в ловушке между мирами, проходящих мимо друг друга
Я никогда не открывал свое сердце тем, кого люблю - один специально для меня
С течением времени кладет конец всем моим сомнениям
Когда-нибудь в будущем, мы будем оглядываться
Чтобы увидеть ты улыбаешься, всегда здесь
Наши мысли и чувства будут объединены, чтобы сформировать новую мировую линию
С верой в друг друга, что никакой дождь не может победить
Наблюдатель неба - небо, что доказывает, что мы есть будущее
В день мы встретились, я нашел что-то важное
Я бы искал в течение долгого времени, и это всегда было здесь
Я знаю, важность времени, проходящий без происшествий
Независимо от того, расстояние между нами
Наблюдатель неба - небо, что доказывает, что мы есть будущее

Как то так)

Ru
Rufat

Когда-нибудь в будущем, мы оглянемся назад
Видеть, что ты улыбаешься, всегда здесь
Что я искал в безжалостно быстром течении времени
Невидимый свет, пойманный в ловушку между мирами, проходящими друг другом
Я никогда не открывал сердце для того, которое я люблю - одно специальное предложение мне
Течение времени положило конец всем моим сомнениям
Когда-нибудь в будущем, мы оглянемся назад
Видеть, что ты улыбаешься, всегда здесь
Наши мысли и чувства объединятся, чтобы сформировать новую мировую линию
С верой в друг друга, которого не может победить никакой дождь
Наблюдатель неба - небо, которое доказывает, что у нас есть будущее
В день мы встретились, я счел что-то важным
Я искал в течение долгого времени, и это всегда было здесь
Я знаю важность времени, проходя беспрецедентно
Независимо от того расстояние между нами
Наблюдатель неба - небо, которое доказывает, что у нас есть будущее