Николай Кадушкин

Переведите текст на английский

медвежьи шапки – эти известные всему миру лохматые «знаки отличия» — британские гвардейцы начали носить после поражения императорской гвардии Наполеона в битве при Ватерлоо в 1815 году.

Сергей Коробко

bearskin hats - these world-famous shaggy 'badges' - British guardsmen began to wear after the defeat of Napoleon's Imperial Guard at the Battle of Waterloo in 1815.

Айгуль Яркиева

А Google переводчик для чего нужен?