Дмитрий Орехов

Переведите текст с английского

Under Caesar Augustus the first municipal-type fire department appeared. The
command structure was almost identical to that is used by fire department today.

Юрий Кальянов

Под Caesar Augustus первых муниципальных типа пожарных появились.
командная структура была почти идентична, которые используются пожарные сегодня.

Маруся Иванова

Первые пожарная служба муниципального типа появилась при императоре Августе. Организационная структура была практически идентична той, что используется пожарными службами в настоящее время.