Ольга Фролова

переведите пожалуста легкий текст по английскому)

Елена Трелина

Хорошая память большой помошник в изучении языка. Каждый изучает его собственный языка помня услышанное в детстве, и некоторые дети которые живут заграницей со своими родителями таким образом учат два языка также легко как один. В школе не так легко дается второй язык для изучения, потому что на второй язык у учащихся уходит мало времени, так как они загружены другими предметами.
Лучше всего запомнить какие-то вещи можно соединив их с чем-то что мы уже знаем, или что мы легко вспомним потому что у нас уже есть готовая картинка у нас в голове. Вот почему слова лучше учить в предложениях, а не заучивать их как сами по себе, или увидеть их, или сделать, или прочувствовать, что означает слово, которое мы в первый раз используем.
Человеческий мозг действительно срабатывает как камера, но печатает фотографии не только того что мы видим, но и того что мы чувствуем, слышим, вдыхаем ли запахи или ощущаем на вкус. Когда мы фотографируем обычным фотоаппаратом, много нужно сделать перед тем, как фотоаппарат закончит снимать и будет готов показать изображения. В то же время много работы должно быть сделано перед тем, как мы запечатаем картинку и сделаем её узнаваемой в нашей в голове.
Память - это дневник о нас самих который мы носим с собой.