Ekaterina Puryasova

переведите пожалуста на английский

Я родилась 31 мая. Мне 18 лет. Живу в селе Богодуховка. Люблю спорт, особенно фигурное катание и биатлон. В детстве даже мечтала стать фигуристкой. На досуге слушаю музыку и читаю книги. Последняя книга, которую я прочитала "новое платье королевы"

Кристина

Сама переводи. Обленились совсем нынешние дети!

Денис Яньшин

I am nineteen years old in Богодуховка, I like Pluscehnko, Heavy-Metal and "New dress of Queen". ))

Турал Гулиев

I was born on May 31. I am18 years old. I live in the village of Bogodukhovka. I love sport, especially figure skating and biatlon. In the childhood even dreamed to become figure skater. On my leisure I listen music and read the books. The last book, which I have read is “New dress of queen”