ИА
Имран Ахмадов

Переведите пожалуста на английский, буду очень благодарна! ) Только не через переводчик, так все умеют)

Лето начиналось замечательно. В первых днях июня мы с некоторыми одноклассниками ездили на 3 дня в Санкт-Петербург. Очень много было обзорных экскурсий, которые всем очень понравились. Больше всего запомнился Петергоф с этими замечательными фонтанами. Их было очень много и все они были разнообраные и по-своему интересные. Также понравились фонтаны-ловушки, придуманные Петром 1. Все развлекались. В это время вокруг Летнего Дворца очень много цветов, в основном это тюльпаны. Этот запомнился больше, чем другие 2 дня, возможно потому что это был последний день и прямо из Петергофа мы отправились домой. Санкт-Петербург действительно потрясающий город, я очень хотела бы там жить.
Остальное лето прошло довольно скучно. Так как было довольно холодно, я покупалась всего 1 раз. Прогулок с друзьями было мало, потому что большинство из них разехалось по теплым странам отдыхать. Я развлекала себя тем, что ходила в кино, хорошо что этим летом показывали очень много интересных фильмов. Надеюсь что следующие летние каникулы будут повеселее, так как мы с родителями планируем поехать в Европейский тур, я действительно очень хочу увидеть многие страны, ведь это так интересно.

Лерочка
Лерочка

ну преведи через преводчик я могу превести но это целое дело писать

Федя Вася
Федя Вася

я согласна текст не трудный переведи через переводчик будешь знать глаголы и слова что не понятны! писать много и я за орфографию не уверенна свою устно запросто

Похожие вопросы
Пожалуйста помогите с английским, буду очень благодарна! ^^
Кто знает английский хорошо? Переведите, только не в переводчику. А если там, то переведите и исправьте. Плиииз!
переведите пожалуста на английский
мне нужен переводчик, чтобы потом можно было прослушать на английском, помогите, скинте ссылку! буду очень благодарна!))
Кто знает Английский, переведите пожалусто! Переводчик не помогает!
Переведите на английский пожалуйста (только не через переводчик)
переведите на английский пожалуйста. только не через переводчик
Переведите пожалуйста на английский (очень срочно надо) , только не надо тупо с переводчика переводить.
переведите без переводчика на АНГЛИЙСКИЙ:
Помогите с английским, пожалуйста. Буду очень благодарна.