Имран Ахмадов

Переведите пожалуста на английский, буду очень благодарна! ) Только не через переводчик, так все умеют)

Лето начиналось замечательно. В первых днях июня мы с некоторыми одноклассниками ездили на 3 дня в Санкт-Петербург. Очень много было обзорных экскурсий, которые всем очень понравились. Больше всего запомнился Петергоф с этими замечательными фонтанами. Их было очень много и все они были разнообраные и по-своему интересные. Также понравились фонтаны-ловушки, придуманные Петром 1. Все развлекались. В это время вокруг Летнего Дворца очень много цветов, в основном это тюльпаны. Этот запомнился больше, чем другие 2 дня, возможно потому что это был последний день и прямо из Петергофа мы отправились домой. Санкт-Петербург действительно потрясающий город, я очень хотела бы там жить.
Остальное лето прошло довольно скучно. Так как было довольно холодно, я покупалась всего 1 раз. Прогулок с друзьями было мало, потому что большинство из них разехалось по теплым странам отдыхать. Я развлекала себя тем, что ходила в кино, хорошо что этим летом показывали очень много интересных фильмов. Надеюсь что следующие летние каникулы будут повеселее, так как мы с родителями планируем поехать в Европейский тур, я действительно очень хочу увидеть многие страны, ведь это так интересно.

Лерочка

ну преведи через преводчик я могу превести но это целое дело писать

Федя Вася

я согласна текст не трудный переведи через переводчик будешь знать глаголы и слова что не понятны! писать много и я за орфографию не уверенна свою устно запросто