Мария Фортунатова

Переведите на английский пожалуйста (только не через переводчик)

1. Я недостаточно хорошо его знаю, чтобы сказать тебе, что он за человек. Я встречался с ним всего лишь несколько раз. 2. Вы еще успеете на семичасовой поезд, если поедете на такси. Правда, в это время дня трудно поймать такси. 3. Здесь нет моста на ту сторону. Единственный способ перебраться через реку-это на лодке. 4. Вы не так написали адрес. Англичане пишут адрес следующим образом: сначала они указывают фамилию, затем номер дома и улицу, а потом уже название города и страны. 5. Мне очень понравилось, как он вчера выступил на собрании. Он говорил мало, но сказал много. 6. Хотя обратный путь продолжался около недели, время прошло очень быстро. 7. Он очень изменился со времени нашей последней встречи. Что-нибудь случилось? 8. - Как мы поедем? На автобусе или на на такси? - Мне все равно. 9. Не волнуйтесь! Я уверен, что все будет хорошо. 10. Когда он узнал эту новость, он страшно разволновался. Он достал папиросу и закурил. 11. Когда ребенок заснул, мать вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. 12. - Ты хочешь поесть? - Нет, спасибо, я ничего не хочу, только чашечку кофе, если можно. 13. Не толкайтесь, пожалуйста. На этой остановке все выходят. 14. Мы надеемся, что вы зайдете к нам, как только вернетесь из поездки. 15. - Вы не знаете, что сегодня идет в кинотеатре «Россия» ? - «Война и мир» . Фильм идет с понедельника. 16. Ты придешь завтра провожать его? Он уезжает во Владивосток. Мы все условились встретиться на вокзале. 17. Вчера была чудесная погода. Мы весь день были на воздухе.

Светлана Щевелёва

. I know him well enough to tell you that the person he is. I've met him a few times. 2. You still have time for a seven-hour train, if you go by taxi. However, in this time of day it is difficult to get a taxi. 3. There is no bridge to the other side. The only way to cross the river is by boat. 4. You are not as written address. British write address as follows: first, they indicate the name, then the house number and street, and then the name of the city and the country. 5. I really liked the way he spoke at a meeting yesterday. He said little, but he said a lot. 6. Although return lasted about a week, the time passed very quickly. 7. He has changed a lot since our last meeting. Did something happen? 8. - How do we go? A bus or a taxi? - I do not care. 9. Do not worry! I am confident that all will be well. 10. When he learned the news, he was terribly excited. He took out a cigarette and lit it. 11. When the child was asleep, the mother left the room and closed the door. 12. - You want to eat? - No thanks, I do not want anything, just a cup of coffee, please. 13. Do not push, please. At this stop all go. 14. We hope that you visit us once back from the trip. 15. - Do you know that today is going to the cinema "Russia"? - "War and Peace." The film goes from Monday. 16. You will come tomorrow to accompany him? He leaves to Vladivostok. We all agreed to meet at the station. 17. Yesterday was a wonderful weather. We had the whole day in the air.