Св
Светлана

Переведите на английский, без переводчика в интернете, пожалуйста

не стоит из-за какого-то парня терять дружбу, парней еще много будет, а подругу можно потерять раз и на всегда и не факт что еще парень останется.

Катя Попова

It's not worth to lose friendship for some boyfriend, there will be many boyfriends, but friend can be lost once and forever and it may not be true that the boyfriend will remain

Сергей Прытов

Непереводимая игра слов. Чтоб тебе понятнее было, это "тарабарщина".

Ол
Олег

Деточка, ты запомни на всякий случай, что твоя даже самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеей.
Baby, please be sure anyway that even your best friend, if she is a girl, was, is and will always be a grass snake in her attitude to you.