Денис Вишняков

переведите фразу на английский язык. только пожалуйста без переводчиков.

--->"Ничего не могу придумать. Наверное я хотел бы оставить все так, как есть. "

Ermakov, ну я же просил без переводчиков

Илья

Вот-Not that I can think of. I guess I would leave everything as is.

Ирина Злобина

Can't come up with anything. I'd better leave everything as it is.

Denis

Nothing comes to my mind.Perhaps,I`d like to leave it as it is

Александра Вячеславовна

Nothing comes to my mind. I'd like to leave everything the way it is.