Мухаббат Насырова

Переведите слейдущие фразы на английский язык

Восемь этажей, на девятом этаже, в гостиной, в ванной, перед столом, позади кресла, под кроватью, рядом со шкафом, в холодильнике, на стене, известная картина, сад перед домом, многоэтажный дом, её письменный стол, моя кровать, твой гардероб, его любимое кресло, наша маленькая квартира, белая плита.

Олеся Баринова

Eight floors, on the ninth floor in the living room, the bathroom, at the table, behind the chair, under the bed, next to the cupboard, in the fridge, on the wall, a famous painting, the garden in front of the house, a multi-storey house, her desk, my bed, your wardrobe, his favorite chair, our little apartment, a white plate.

Юлия

на девятом этаже - on the eighth floor
белая плита - a white cooker / stove