Серёга Голубев

Переведите пожалуйста на английский, без эл. переводчиков

Мое письмо из Венгрии, которое было отправлено "число" в город "название" покинуло сортировку города Нью-Йорка семь дней назад. Уже неделю нет никакой информации о его местонахождении, адресат возмущенно ждет отправление, так как это оплаченная посылка. Подскажите пожалуйста, в чем дело.

Lestrigon Lestrigon

My letter from Hungary, that was sent "число" in a city the "город" abandoned sorting of city of New York seven days back. Already week there is no information about his location, an addressee waits sending indignantly, because it is the prepaid parcel. Prompt me please, what is the matter.