Артём Рудковский

Переведите пожалуйста с английского на русский только не через переводчик

Ив
Иван

Business is a word which is commonly used in many different languages. But exactly what does it mean? The concepts and activities of business have increased in modern times. Traditionally, business simply meant exchange or trade for things people wanted or needed. Today it has a more technical definition. One definition of business is the production, distribution and sale of goods and services for a profit. To examine this definition, we will look at its various parts.

Бизнес -- это международное слово, используемое во многих языках. Но что оно конкретно означает? Понятий бизнеса, как и его разновидностей, стало больше в наше время. Раньше бизнес просто означал обмен либо продажу вещей, которые люди хотят или нуждаются в них. Сегодня у бизнеса более техническое определение (?). Одно из определений слова "бизнес" -- производство, распространение и продажа товаров либо услуг для получения прибыли. Чтобы рассмотреть это определение, мы изучим его различные части.