Галина Руденко

Пожалуйста, переведите предложение с турецкого на русский! БЕЗ переводчика

" karşılaştım bile ama ben seni semek ok frus kızla karşılaşmak ve onlarbana dışarı ıkma teklifinde bulınmak ben kabul etmedim. . "

либо это :" onlar bana dışarı ıkma teklifinde bulunmak. . ama ben kabul etmemek hibirini"

Serge

Даже увиделся, но я выбрал тебя много русских девушек увидел они мне предложили уехать за рубеж я не принял предложение.. .

слова с несовершенным окончаниями и предложение без знаков препинания, немножко трудновато перевести, но как смог перевел.

Serik

чучмек из кабула ))))
semek ляляля ben kabul