Вероничка Я

Кто знает английский хорошо? Переведите, только не в переводчику. А если там, то переведите и исправьте. Плиииз!

Привет, я Карина. Мне тринадцать. Я учусь в школе, в восьмом классе. Стараюсь не опаздывать на занятия. Еще я увлекаюсь танцами. Дома в свободное время занимаюсь на компьютере. Я веду здоровый образ жизни. Не курю. Я люблю животных. У меня есть кошка Сима и дегу (чилийская белка) - Буся. Кошке пять лет. А белке тридцатого сетября будет один год.

Виталий Евстигнеев

Hi! My name is Karina. I am thirteen. I study at school in 8-th grade. I try don't be late on lesson. Yet i like to dance. At home in free time i work on a computer. I lead a healthy life. I'm not smoking. I love the animals. I have a cat her name is Sima and degus (Chilean squirrel) this is Busya. Sima is five year. And squirrel 13-th of September will be one year.

примерно так
могут быть допущены некоторые грамматические ошибки, но уровень у меня твой тоже 8 класс
насчет ЗОЖ молодец)