Elena Karpenko

Помогите, переведите с английского, не могу понять текст

Ди
Диана

гугл тебе в помощь!!! http://translate.google.com/?hl=ru
Солнечные панели, которая находится в 5 дюймов на 4,5 дюйма, полномочия вентилятор, который обмены горячего воздуха внутри автомобиля предположительно более холодный воздух снаружи. Если вы паркуетесь в тени и хотят использовать вентилятор, есть плагин адаптер для автомобиля. Один розничных веб-сайт говорит, что вентилятор может снизить внутреннюю температуру вашего припаркованного автомобиля на 25 градусов, хотя это не так много утешения рассмотрении другого веб-сайта цитируется от 160 до 180 градусов темпами в припаркованной машине в жаркий день.
Если вы хотите попробовать сделать свой автомобиль кулер, вы можете купить этот гаджет солнечной онлайн приблизительно за 10 $

Дмитрий

Солнечные панели, которая находится в 5 дюймов на 4,5 дюйма, полномочия вентилятор, который обмены горячего воздуха внутри автомобиля предположительно более холодный воздух снаружи. Если вы паркуетесь в тени и хотят использовать вентилятор, есть плагин адаптер для автомобиля. Один розничных веб-сайт говорит, что вентилятор может снизить внутреннюю температуру вашего припаркованного автомобиля на 25 градусов, хотя это не так много утешения рассмотрении другого веб-сайта цитируется от 160 до 180 градусов темпами в припаркованной машине в жаркий день.Если вы хотите попробовать сделать свой автомобиль кулер, вы можете купить этот гаджет солнечной онлайн приблизительно за 10 $