Александра Пименова

Помогите с Англ.яз, переведите не могу понять смысл текста

Юля

вот перевод. Этот бамбук крышка вентилятора работает так же, как вы можете себе представить. Солнечный свет поглощается через диск сверху на шляпу, которая полномочий, вентилятор, который дует на лбу того, кто носит этот несчастный модный аксессуар. Леди не бедствие, есть и более женственный стиль для тех из вас, кто более склонен идти на цветочный дизайн. Для Джокера в вас или для тех из вас, которые просто хотят сохранять спокойствие, как стили для продажи в Великобритании всего в 11.00 каждого.
я узналпо
если тебе перевод надо,вот перевод яндекс перевод

Ва
Василий

Эта бамбуковая крышка вентилятора работает так же, как вы можете себе представить. Солнечный свет поглощается через диск на верху шляпки, который питает вентилятор, который дует на лоб человека, носящего эту несчастный модный аксессуар. Дамы не переживайте, есть и более женственный стиль для тех из вас, кто более склонны к цветочному дизайну. Для вас или для тех из вас просто хотят сохранять хладнокровие, есть стили для продажи в Великобритании только 11,00 каждого