Анюта Бекасова

Переведите текст на русский язык! ТОлько чтобы всё было по смыслу!

There were, as I say, five of them, two being adults and three young ones. In size they were enormous. Even the babies were as big as elephants, while the two large ones were far beyond all creatures I have ever seen. They had slate-colored skin, which was scaled like a lizard's and shimmered where the sun shone upon it. All five were sitting up, balancing themselves upon their broad, powerful tails and their huge three-toed hind-feet, while with their small five-fingered front-feet they pulled down the branches upon which they browsed. I do not know that I can bring their appearance home to you better than by saying that they looked like monstrous kangaroos, twenty feet in length, and with skins like black crocodiles.

Славнова Ирина

я утверждаю, что их было пятеро: из которых двое взрослых и трое молодых. По своим размерам они были огромны. Даже младенцы были большие, как слоны, в то время как двое взрослых особей были огромнее всех существ, которых я когда-либо видел. Их кожа была цвета шифера, в чешуйках, как у ящерицы, и переливалась, когда солнце освещало ее. Все пятеро сидели, удерживая равновесие с помощью широких, мощных хвостов и огромных трехпалых задних ног, в то время как с их небольшие пятипалые передние ноги тянули вниз выбранные ими ветви. Я не знаю, как лучше описать внешний вид этих существ размером с дом, разве что сказать, что они были похожи на чудовищных кенгуру, двадцать футов в длину, и с кожей, как у черных крокодилов.