Максим Непомнящих

Переведите текст с французского на русский

A la recre, nous nous sommes tous mis autour d’Eudes, qui, tres fier, nous a montre son chier. L’insigne etait assez chouette. C’etait un rond,avec une tache d’encre,au milieu et une autre sur le cote. A l’interieur du rond,c’etait bleu, blanc, jaune, et tout autour c’etait ecrit EGMARJNC.
-Ce n’est pas terrible. A demande Eudes.
-Ouais, a dit Rufus, mais c’est quoi, la tache-la?
-Ce n’est pas une tache, imbecile, a dit Eudes, ce sont deux mains qui se serrent.
-Et l’autre tache, ai-je demande, ce sont encore deux mains qui se serrent?
-Mais non, a dit Eudes. L’autre, c’est une vrai tache. Elle ne compte pas.
-Et ca veut dire quoi, EGMARJNC . a demande Geoffroy.
-Ben, a dit Eudes, ce sont les premieres letters de nos noms.
-Et les couleurs? A demande Maixent. Pourquoi tu asmis du bleu, du blanc et du jaune?
-Parce que je n’ai pas de crayon rouge, nous a explique Eudes. Le jaune, ce sera du rouge.
-En or, ca sera mieux, a dit Geoffroy.
Alors, Eudes s’est fache. Mais nous, on a tous dit que son insigne etait tres chouette, et on a decide de le porter toujours.

Сергей Агашков

На переменке мы все окружили Эда, который, страшно гордый, показал нам свою тетрадь. Значок получился классный. Это был круг с чернильным пятном посредине и еще одним сбоку. Внутри круга все было сине-бело-желтым, а вокруг была надпись "EGMARJNC»
-Ну как?, спросил Эд
- Ничего, сказал Рюфюс, а что это за пятно?
-Это не пятно, болван, сказал Эд, это рукопожатие.
-А другое пятно, спросил я, то еще одно рукопожатие?
- Да нет, сказал Эд. Другое пятно, это и правда пятно. Оно не в счет.
- А что это значит, "EGMARJNC»? спросил Жофруа.
-Ну, сказал Эд, это первые буквы наших имен.
- А цвета? Спросил Мэксан. Почему ты разрисовал синим, белым и желтым?
- Потому что у меня не было красного карандаша. Объяснил Эд. Желтый будет вместо красного.
-Золотым было бы лучше, сказал Жофруа.
Тут Эд разозлился. Но мы все закричали, что значок получился классным. И мы решили его всегда носить

Татьяна

В recre, мы всех надели на себя вокруг Eudes, у которого, tres доверяться, нам есть часы свой chier. Знак довольно славный etait. Это etait круг, с кляксой, в середине и другое на его нумерует. Внутри круга, это etait голубой цвет, белый, желток, и вокруг это etait ecrit EGMARJNC.
- это не ужасно. По запросу Eudes.Желток, это будет красного цвета.
- золотой, ca будет лучше, сказал Geoffroy.
Тогда, Eudes fache. Но мы, всем сказали, что знак etait tres славный, и имеем decide чтобы это носить всегда.

Плоховато, но хоть что-то 🙂

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В recre, мы все поместились вокруг Eudes, у которого, tres доверяться, нам есть часы свой chier. Знак довольно славный etait. Это etait круг, с кляксой, в середине и другой на его нумерует. Внутри круга, это голубой, белый, желтый etait, и вокруг это etait ecrit EGMARJNC.
- это не ужасно. По запросу Eudes.
-Ouais, сказал Руфус, но это, что, его его пачкает?
- это не, пятно, imbecile, сказало о Eudes, именно две руки сжимаются.
- и другое пятно, имею ли я запрос, именно еще две руки сжимаются?
- но не, сказал Eudes. Другой, это - одно правда, пачкает. Она не считает.
- и ca хочет сказать, что, у EGMARJNC. есть запрос Geoffroy.
-Ben, сказал Eudes, это - premieres letters наших имен.
- и цвета? По запросу Maixent. Почему ты asmis голубой цвет, белого и желток?
- потому что у меня нет красного карандаша, нас имеет, объясни Eudes. Желток, это будет красный цвет.
- золотой, ca будет лучше, сказал Geoffroy.
Тогда, Eudes fache. Но мы, всем сказали, которым их знак etait tres славный, и имеем decide его нести всегда.