Юлия Борисова

Переведите пожалуйста фразу с французского на русский

Très dignes, entièrement définies par leurs manteaux d'astrakan, leurs foulards de soie grise et leur voix de tête, les demoiselles Pomme-calville et reinette,l'une encore jeune et l'autre déjà ridée - entendaient bien ne rien entendre...

Сергей Бритов

"Достойные, полностью очевидные благодаря их пальто из каракуля, серым шелковым шарфам и высоким голосам, дамы Пом-Кальвилль, одна еще молодая, другая уже морщинистая" - .дальше сложно понять.... Корявенько перевела на скорую руку. Вам бы поискать готовый перевод на русском, если это какое-то классическое произведение.