Ви
Витаминка

переведите пожалуйста НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК фразы на испанский или французский

мама клянусь, я добьюсь и поднимусь

только мама, до конца со мной

мам, я за тебя жизнь отдам

подпишите только на какой вы перевели, фразы для тату!!!! поэтому ни каких переводчиков, и лечить меня на счет тату не надо. я попросила конкретно помочь, без ваших советов

Евгений

А ваша мама-то по-испански говорит? Чего тогда у нее не спросите? Кстати, со словом "мама" по-испански аккуратнее будьте, проверьте, чтоб набили правильно, а то ооооочень неправильно понимать вас будут. А ведь тату- это на всю жизнь, или, по крайней мере, надолго....