Igor Igorov

переведите на русский пожалуйста!!!!

1.The loads that a structure imposes on the ground normally reach the ground through walls, piers or columns. Ideally, if the ground surface is a firm stratum of natural rock, the walls, piers or columns can simply be ended when they reach it.

Диана С

Очень специфический текст, поэтому за правильность не ручаюсь.

1.Грузы, которые устройство помещает/кладёт на поверхность, как правило, достигают земли с помощью барьеров, опор и колонн.
Теоретически, если поверхность является крепким пластом природного камня, барьеры, опоры или колонны могут просто разрушиться, когда достигнут её.