Денис М

Переведите пожалуйста текст с французского на русский, очень нужно!

Ан
Анна

набири в гугле "онлайн переводчик" там вписываешь этот текст и он теперь мигом перевидёт.

Чье? Мое?

11 час. 30 мин. Экскурсия начинается.
Нам сообщают, что все Бурбоны, от Генриха IV до Людовика XVIII, были похоронены в Сен-Дени. Здесь находятся могилы сорока двух королей, тридцати двух королев, шестидесяти трех принцев, среди других - мавзолей Генриха II и Екатерины Медичи. Мы знаем этих исторических персонажей главным образом благодаря романам Александра Дюма и Проcпера Мериме. Мы останавливаемся перед могилами некоторых королей, и гид дает нам краткий обзор их царствования и событий, которые его ознаменовали.