Ильдарик Гумаров

Переведите пожалуйста с русского на немецкий очень нужно)))

Да я с удовольствием попутешествовала
Я путешествовала по всему городу
Я путешествовала с бабушкой дедушкой и любимыми сёстрами
Больше всего я люблю бродить пешком по всяким интересным местам
Но иногда мне интересно и то и другое
Мы бродим пешком для того чтобы узнать много интересного, и увидеть много нового
Летом я больше всего люблю путешествовать, на каникулах можно сьездить на море, или ну турбазу с родителями.

Dj
Djoly

Аскольд, это перевод из электронного переводчика? У вас многое неправильно.

Татьяна Гребенникова

Ja, ich freue mich, zu reisen
Ich habe in der ganzen Stadt gereist
Ich reiste mit meiner Gro?mutter und des Gro?vaters Lieblingsschwester
Am meisten liebe ich, zu Fu? durch alle Arten von interessanten Orten wandern
Aber manchmal frage ich mich, sowohl
Wir wandern zu Fu? viel lernen und sehen, eine Menge neuer
Im Sommer habe ich am meisten liebe Reisen, im Urlaub, konnen Sie das Meer oder einen Campingplatz gut mit Eltern sezdit.