Яна

Переведите с немецкого на русский.

Александра Россовская

Пудинг

Шоколадный порошок пудинга для 500 мл молока (3,5% жирности) .

Приготовление:

1. От 0,5 литра холодного молока отмерить 6 столовых ложек молока, взять 2-3 столовые ложки сахара (слегка с горкой) (50 г) и смешать это с содержанием пакета, тщательно растерев.

2. Остальное молоко довести до кипения, снять с плиты и туда добавить эту тщательно размешанную смесь порошка пудинга.

3. Непрерывно помешивая, дать пудингу ещё раз вскипеть.

4. Взять десертные стаканы или специальные формочки, выполоскать их холодной водой, заполнить их пудингом и поместить в холодильник самое меньшее на 4 часа.
Затем можно сервировать, опрокинув формочку на десертную тарелку и сняв аккуратно формочку с пудинга.

Приятного аппетита!

Яна Колесова

вбивай сам и переводи тут

Leeloominai Мингулова

Порошок пудинг шоколадный. Для 500 г молока 3,5% жирности.
Приготовление
1. От 0,5 литров холодного молока возьмите 6 столовых ложек и с ними тщательно размешайте содержимое пакета и 2-3 столовые ложки сахара без "горки" (50 гр. )
2. Остаток молока доведите до кипения, снимите с плиты и добавьте смесь с порошком пудинга.
3. Пудинг постоянно помешивая еще раз довести до кипения.
4. Наполнить пудингом десертный стакан или форму и поставить минимум на 4 часа в холодильник.