На
Наталья

переведите правильно с русского на немецкий

я хочу работать спасателем потому что хочу спасать жизнь людям и помогать им в трудных ситуациях. Это очень ответственная работа так как от меня будет зависеть судьба попавшего в беду человека . к тому же можно много заработать денег и получить много адреналина . ()

это моё сочинение мне надо правильно его написать на немецком

Сергей Пешехонцев

Ich will Retter werden, weil ich das Leben der Menschen retten möchte und ihnen in schwierigen Situationen helfen. Es ist eine sehr verantwortliche Arbeit, da von mir das Schicksal eines in die Klemme geratenen Menschen abhängen wird. Außerdem, man kann viel Geld verdienen und viel Adrenalin bekommen.