Илья

Переведите на русский с немецкого

Ein Bewerbungsschreiben - ein kurzes Brief - an den Arbeitgeber, der auf das Interesse am Ausbildungsplatz eingeht.

Алексеи Санцевич

заявле́ние о приёме на рабо́ту-короткое письмо к роботодателю который реагирует на интерес к месту обучения

Анатолий Клементьев

Написание резюме/заявления/- короткого письма - работодателю, предоставляющему /согласному предоставить/ место производственного обучения

Ан
Анна

Заявление о приёме на работу - короткое письмо - к работодателю, реагирующему на запрос о месте обучения
(значит, на его предприятии обучают новой специальности или же повышают квалификацию, часто предоставляя рабочее место на этом предприятии после обучения).

Вадим Леонтьев

Сопроводительное письмо - короткое письмо - к работодателю, который реагирует на интерес в учебный курс.

Ni
Nikita

Сопроводительное письмо - короткое письмо - к работодателю, который реагирует на интерес в учебный курс.