Тв
Твоя

Переведите мне пожалуйста текст с узбекского на русский, текст такой:

«Салом мен Акбарни хотини буламан енди уни тинч куй Хурият деб» пожалуйста, очень нужно! заранее благодарю Вас!

Лёха Антонов

Привет, я жена Акбара, оставь его в покое. Хурият.
Yildiz, bulutu unut, seni yakar,это не турецкий, "буламан"-не "не смог найти",а "буду","являюсь" (женой Акбара)

Ольга Полищук

Салом мен Акбарни хотини буламан -привет жену акбара найти не мог.

Петр Колесов

Таких слов вроде нету (