Littleking

Переведите, пожалуйста, текст с русского на английский.

Начали играть в водное поло. Вдруг один из игроков подплыл к судье. Он показал ногу, на которой была кровь. Остальные начали игру. Вскоре у других игроков тоже стали появляться раны на ногах. Тогда спустили воду в бассейне, и нашли молодого крокодила. Игроки разошлись по раздевалкам и начали переодеваться. Там же нашли записку, которая объяснила, откуда в бассейне крокодил.

Очень нужно быстро, а Яндекс переводу или гуглу нельзя доверять. о, о

Наталья Алгинина

They started playing water polo. Suddenly a player swimmed to the judge. He showed his bleeding leg. The rest started the game. Soon, the other players had their legs injured. Then they drained the pool to find a young crocodile. The players went to the cloak rooms to change. There they found a note that explained how the crocodile got into the pool.