Неля Щабельская

Помогите переведите текст, не могу понять смысл текста

Sergei

Если в кратце, то текст про выбор карьеры:
Джессика проявляет интерес к одежде с раннего возраста и даже побеждала в школьном модном показе / шоу для подростков. Она хороша в своем деле и она выбрала свою карьеру: дизайнер одежды
Некоторые люди не уверенны в своих интересах. Многие молодые люди говорят, что "хотят писать", но исследования показывают, что жизнь писателя им не дается, так как это тяжелый труд.
Существуют специальные психологические тесты, в которых тебе необходимо отвечать на вопросы. Ты можешь ответить что предпочитаешь торговать одеждой в магазинах или работать в автомобильной индустрии. Ответы на эти вопросы покажут тебе твои интересы и возможности.