(((((Кошка )))))

Помогите перевести на английский!??

Я купила эти джинсы в 17 лет! O yeeeaaa, и я в них влезла!! ! Все еще в форме!! ! Wiii

p.s. Google переводчик не используйте пожалуйста! !
И Спасибо всем ОГРОМНОЕ, кто мне помогает!! ! Учу язык и вы отличные помошники мне в этом!!))

Переводить :
Я купила эти джинсы в 17 лет! O yeeeaaa, и я в них влезла!! ! Все еще в форме!! ! Wiii

Спасибо Ирэна!!!

Anton Bezverkhy

I bought these jeans in 17 years! O yeeeaaah, and I got into them !!!Still in shape !!!

Мажинова Оксана

I got these jeans when I was 17! I got into them oh yeah. still fit. Что то в этом роде. Get into здесь именно то что надо. Всмысле аутентично звучит.

ОК
Олег Клавцен

А что переводить то?

Андрей Полынкин

А не лучше учить грамматику, учить слова, и самой переводить и практиковаться?

Юл
Юля

I bought those jeans at the age of seventeen! They are still fit me! I have been in a good shape since then!

Алёна

I bought this gins being 17 years old, and they fit me. I'm in shape.

Timur Chik

I bought these jeans when I was 17! O yeeeaaah, and I got shinnied (влезать - амер. просторечие) into them! I scratched!