Кристина

Помогите пожалуйста перевести предложения на английский язык

Племянница просит перевести, а я в английском - ни бум-бум. Пожалуйста, не используйте переводчики. Вот текст:

В качестве места для жизни я бы выбрала Россию. Во-первых, в России живут отзывчивые люди. Так же Россия - одна из красивейших стран мира. Русский язык яркий и очень выразительный. По моему мнению, нет лучше места для жизни.

Эл
Элхан

перевод написал в другом твоем вопросе