Таня Еремина

Здравствуйте друзья, помогите пожалуйста перевести на английский язык маленький текстик 🙂

Тут задали на английском эссе написать, как провел лето)) ) на русском написал, в переводчике кривовато все переводится я так думаю, прошу Вас помощи пожалуйста кому не сложно переведите 🙂

Привет всем меня зовут Михаил, сейчас я расскажу, как я провел это лето. В июне я закончил 3 курс в своем университете. После учебы устроился на первую производственную практику. Работал на месторождении оператором. НА практике очень понравилось, так как я узнал очень много нового. После окончания практики готовился к её защите. Защитив практику, все свободное время я уделил своей любимой машине. В августе поехал в Саратов к своим родным . По традиции я с отцом и его братом поехали на рыбалку на реку волгу с ночёвкой. Помогал родителям с огородом на нашей даче, а после ходили на пляж где играли в футбол и волейбол. Но увы отпуск кончался. И надо было собираться уже на учебу в Тюмень. Собрали вещи и поехали обратно домой проездом через тюмень. Так я оказался здесь

Инна

Hi all my name is Michael, now I tell you how I spent this summer. In June, I graduated from the 3rd year at the University. After studying settled on the first industrial practice. Worked in the field operator. IN practice very much, because I learned a lot of new. After practice was prepared to defend it. He defended the practice, all the free time I gave his beloved car. In August I went to Saratov to his family. By tradition I with my father and his brother went on a fishing trip on the Volga river with overnight stop. Helping parents with a vegetable garden in our country, and after went to the beach where they played football and volleyball. But alas, the vacation was over. And we had to gather at the school in Tyumen. Gathered up their things and went back home travel through Tyumen. So here I am вот перевод

Римма Антипова

Так надо было сразу на английском писать! а то так будет куча ошибок!