Настька Аржанухина

Кто знает как можно перевести текстик:

Site has been crawled 13 times going all the way back to 22 July. A crawl can be a duplicate of the last one. It happens about 25 % of the time across 420 000 000 websites.

Татьяна Сидорина

Сайт был пополз 13 раз, проходя весь путь обратно до 22 июля. Вот, может быть дубликат последним. Это происходит приблизительно 25 % времени на 420 000 000 веб-сайтов. вот это перевод

Катерина Угняченко

За всё время с 22 июля сайт сканировался 13 раз. Любое сканирование может быть повторением предыдущего. Такое случается примерно в 25% случаев с 420 000 000 сайтами в интернете.

Михаил Кузнецов

За всё время начиная с 22 июля и до сего дня /*момента*/ сайт был проиндексирован /*просмотрен, обойдён (поисковой программой) */ 13 раз. Текущий обход может в точности повторять предыдущий - такое случается на протяжении около 25% времени, затрачиваемого на обработку 420 миллионов вэб-сайтов.