Светлана Герасимова

Здравствуйте друзья, помогите пожалуйста перевести на английский язык маленький текстик :)))

Тут задали на английском эссе написать, как провел лето)) ) на русском написал, в переводчике кривовато все переводится я так думаю, прошу Вас помощи пожалуйста кому не сложно переведите 🙂

Привет всем меня зовут Михаил, сейчас я расскажу, как я провел это лето. В июне я закончил 3 курс в своем университете. После учебы устроился на первую производственную практику. Работал на месторождении оператором. НА практике очень понравилось, так как я узнал очень много нового. После окончания практики готовился к её защите. Защитив практику, все свободное время я уделил своей любимой машине. В августе поехал в Саратов к своим родным . По традиции я с отцом и его братом поехали на рыбалку на реку волгу с ночёвкой. Помогал родителям с огородом на нашей даче, а после ходили на пляж где играли в футбол и волейбол. Но увы отпуск кончался. И надо было собираться уже на учебу в Тюмень. Собрали вещи и поехали обратно домой проездом через тюмень. Так я оказался здесь

Людмила Богданова

Будь проще. 3 курс-то должен немножко англицкий знать? м?
Упрости предложения до элементарных конструкций.

Paruyr Bayramyan

Hello to everybody! My name is Michael. Now I am going to tell you about my summer holidays. In June I completed my third academic year in university. After studies I got at my first work practice. I worked there as operator. I liked it very much, because I learned a lot of new things. After finishing I was preparing to defence. Having defended the practice I devoted all my spare time to my favourite car. In August I went to my relatives, who lived in Saratov. By tradition my father, his brother and me went fishing to the river Volga with overnight stay. I helped my parents with vegetable garden in our country cottage, and then we went to the beach, where played football and volleyball. But unfortunately the holiday was coming to an end and I had to prepare for studies in Tyumen. We packed up our things and went back home. So I have found myself here.