Владимир Шишкин

перевести на английский язык! ) пожалуйста

1. Когда я зашел в комнату, она все еще сидела у окна, и уже полчаса смотрела на что-то
2. они бродили по лесу несколько часов. наконец, они решили, что им нужно вернуться, так как уже стемнело
3. он всю жизнь прожил в этом городе, прежде чем началась война. во время войны он работал на заводе и помогал в госпитале.
4. он потерял свой словарь. он ишет его уже несколько часов, но так его не нашел
5. едва мы устроились в комнате, как зашла гувернантка и спросила, будем ли мы ужинать
6. все уже ушли, а он стоял у окна и напряженно думал о чем то
7. почему он всегда встает, когда она входит в комнату? -он относится к ней с большим уважением с тех пор, как она спасла ему жизнь
8. не успела она выйти из театра, как вспомнила, что оставила свой зонт в холле
9. ты понимаешь, что он говорит сейчас? я не понял ни одного слова, с тех пор, как он говорит уже целый час
10. пока мы смотрели последнюю сцену, ее слезы капали на мою руку
11. она легла в постель, положила голову на подушку, и долго думала о том, что она скажет ему, если они встретятся случайно
12. после того как я познакомился с капитаном, он спросил меня, путешествовал ли я когда либо на корабле, и какие места я собираюсь посетить
13. вчера я прождала тебя у метро 20 минут и ушла домой. почему ты не пришла в 5 часов? -я занималась с преподавателем в библиотеке в это время
14. она уже вызвала такси, а он еще не упаковал вещи
не успели он закончить ужин, как вошел гость, которого они ждали несколько часов

Rashad Sariyev

1. When I walked into the room, she still sat at the window, and for a half hour looking at something
2. they wandered through the woods a few hours. finally, they decide they want to go back because it was already dark
3. he lived in this city before the war started. during the war he worked at the factory and helped in the hospital.
4. he lost his vocabulary. he ишет him for several hours, but did not found
5. as soon as we settled into the room, as a governess went and asked whether we dine
6. they are all gone, and he stood at the window and tried hard to think about something
7. why it always comes up when she enters the room? treats her with great respect since it saved his life
8. she did not get out of the theatre, as remembered that left her umbrella in the lobby
9. do you understand what he is saying now? I never understood a single word, since he says it is an hour
10. while we were watching the last scene, her tears fell on my hand
11. she lay down on the bed, put my head on the pillow, and was thinking about what she'll say to him, if they meet by chance
12. after I met captain, he asked me, I traveled ever on the ship, and what places I'm going to visit
13. yesterday I waited for you at the underground of 20 minutes and went home. why you didn't come in 5 hours? studied with a teacher in the library at this time
14. she had already called a taxi, and it has not yet Packed his things
no time did he finish dinner, he was a guest, which they had waited for several hours

Костя Хохлов

ну скачай ты promt 9 на руторе и переводи сколько влезет