Ольга Толкачёва

помогите грамотно перевести текст на немецкий язык, Пожалуйста!!!

На
сегодняшний день, существует много различных стилей одежды. Что касается меня,
в моём гардеробе мало одежды. У меня есть несколько джинсов и маек для обычных
дней. Больше всего мне нравится надевать
простые джинсы с кофтой. Я думаю, что это не только удобно, но и стильно. Мне
нравится носить спортивную обувь. Я всегда стараюсь содержать свою одежду и
обувь в чистоте. Я думаю, что одежда может сказать многое о людях.

Ирина Мусатова

Heutzutage gibt es viele verschiedene Moderichtungen. Was mich betrifft, so habe nicht besonders viel Auswahl im Kleiderschrank. Ich besitze einige Jeans und ein paar Träger für den Alltag. Am liebsten trage ich Jeans und Pulli. Ich glaube es ist nicht nur bequem, sondern auch stillvoll. Außerdem mage(trage ich gerne) ich Spertschuhe. Ich bemühe mich stetts meine Bekleidung in Ordnung und sauber halten. Ich glaube die Bekleidung kann vieles über den mensch erzählen.

Наталья Мороз

Heutzutage gibt es viele verschiedene Kleidungsstile. Was mich betrifft, in meiner Garderobe ist wenig Kleidung. Ich habe einige Jeans und der Turnhemden für den Alltag. Am meisten gefällt mir, einfache Jeans und Jacken zu tragen. Ich meine, dass es nicht nur bequem, sondern auch stilvoll ist. Ich trage gern die Sportschuhe. Ich bemühe mich immer, meine Kleidung und meine Schuhe sauber zu halten. Meiner Meinung nach, die Kleidung kann viel über einen Menschen erzählen.

Диана Лаврова

Aufheute gibt es viele verschiedene Arten von Kleidung. Was mich betrifft,in meinem Kleiderschrank ein wenig Kleidung. Ich habe ein paar Jeans und T-Shirts für normaleTagen. Mir gefällt am besten anzieheneinfache Jeans Jacke. Ich denke, dass es nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll ist. Mirgefällt Ihnen das tragen Sportschuhe. Ich versuche immer, enthalten Ihre Kleidung unddie Schuhe sauber zu halten. Ich denke, dass die Kleidung sagt viel über die Menschen.