Ок
Оксана

помогите с английским, только без гугла переводчика

Светлана Быличкина

Что за дурное поветрие, выставлять фото? Представьте на минуту, как люди переводят - копируют текст в окно ответа, чтобы удобно сверяться. Ну ждите.. .

Да хоть бы пожалуйста сказали. Вам здесь что, кто-то должен, вглядываться в ваши мутные картинки?

Вячеслав Сидоров

Уже в Гугл переводчике даже набрать лень?

Денис Малинин

А вас на курсы делового английского кто-то силом тащил? Пошли учиться добровольно - делайте задания самостоятельно.