Ан
Анвар

Помогите, пожалуйста, перевести на русский только без переводчика

One of these stages was the project initiated by IPTO. It concerned the
development of computer process known as time-sharing: MIT scientists advanced
the idea to utilize the increasing power of few computers available to the research
community and make possible for several people to use the same computer
simultaneously. Time-sharing implementing furthered the interactive computing -
Licklider's and his associates’ dream. So was established the new trend in computer
development that would later become the Internet.

Дмитрий Федоров

Одна из этих стадий была проектом, начатым IPTO. Это коснулось
развитие компьютерного процесса, известного как работа с разделением времени: Ученые MIT продвинулись
идея использовать увеличивающуюся власть немногих компьютеров, доступных исследованию
сообщество и делает возможными для нескольких человек использовать тот же самый компьютер
одновременно. Работающее в режиме разделения времени осуществление содействовало интерактивному вычислению -
Ликлидер и мечта его партнеров. Так был установлен новая тенденция в компьютере
развитие, которое позже стало бы Интернетом